AZN = 54.11 RUB
USD = 91.98 RUB
EUR = 100.24 RUB
Новости дня

A
Минобороны Азербайджана: Наши вооруженные силы на всех направлениях фронта держат любое действие противника под прицелом

Минобороны Азербайджана: Наши вооруженные силы на всех направлениях фронта держат любое действие противника под прицелом

18.08.2019 14:47
/upload/iblock/512/5125ecc6fa1058fcf62fea7e497f6cc0.jpg


Сообщения армянской стороны о продвижении их вооруженных сил на границе с Азербайджаном не имеют никаких оснований. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Минобороны Азербайджана.

В пресс-службе указали, что вооруженные силы Азербайджана на всех направлениях фронта держат любое действие противника под прицелом.

«Действия вражеской стороны контролируются как визуально, так и специальными техническими средствами наблюдения», — сказали в Минобороны Азербайджана, отметив, что ВС АР готова пресечь любое действие противника.

«Подобные сообщения вызывают лишь смех», — добавили в пресс-службе.

Отметим, что ранее армянские СМИ распространили информацию о якобы продвижении ВС Армении на границе с Азербайджаном. В частности, пресс-секретарь МО Армении Арцрун Ованнисян в беседе с журналистами заявил, что процесс по улучшению армянских позиций носит перманентный характер, это касается и нахиджеванского направления.