AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Свыше 23 тысяч граждан Азербайджана записались добровольцами в армию, среди них и звезды

Фото: Google
Фото: Google

В Азербайджане свыше 23 500 граждан выразили желание добровольно служить в армии, обратились в аппарат Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу в электронном порядке, а также в местные управления, отделы и подразделения Службы, и были зарегистрированы в соответствующей форме. Об этом сообщает Государственная служба по мобилизации и призыву на военную службу.

Госслужба по мобилизации и призыву на военную службу благодарит наших граждан за проявленный патриотизм и для соблюдения правил, установленных оперативным штабом при Кабинете министров для предотвращения распространения пандемии коронавируса (COVID-19), требований безопасности здоровья людей и карантинного режима, просит граждан регистрировать свои обращения на сайте www.seferberlik.gov.az , в разделе «Кönüllü olaraq orduda xidmət etmək üçün qeydiyyat» — https://exidmet.seferberlik.gov.az/Volunteer/Service.

Среди записавшихся добровольцами – и азербайджанские звезды. Cреди них – певец Фаиг Агаев, актер Ильгар Мусаев, рэпер Qurd (Фарид Эминов), поэт Шахрияр Дель Герани и другие.