AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
79-летний Эммануил Виторган вновь стал отцом

79-летний Эммануил Виторган вновь стал отцом

"Москва-Баку"
28.08.2019 09:13

Фото: Google
Фото: Google

У 79-летнего актера Эммануила Виторгана и его 57-летней жены Ирины Млодик родила дочь, пишет Cosmo.ru.

Эта новость стала неожиданной для поклонников пары. Супруги не рассказывали, что готовятся к появлению на свет еще одного ребенка. Теперь же счастливый отец сообщил о радостном событии.

Эммануил Гедеонович опубликовал семейный кадр. На фото актер обнял жену Ирину,которая держит на руках новорожденную малышку. Рядом с ней позирует полуторагодовалая Этель — старшая дочь пары. «У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька — Кларочка!» — написал в Instagram Виторган.

/upload/iblock/f1c/f1ce7ebd06108d92cc8639ee1f1c7a69.jpg

В звездной тусовке считают, что второго общего ребенка супругам родила суррогатная мать, поскольку Ирина была на недавнем фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву» в Юрмале без животика.

Напомним, что в феврале прошлого года у супругов Виторган родилась дочь Этель. Тогда 56-летней супруге актера пришлось прибегнуть к ЭКО, чтобы зачать дочку, но выносила плод она сама.

Некоторые звезды российского шоу-бизнеса уже поздравили пару с пополнением. «Крутые ребята вы! Поздравляем, дорогие наши! Счастья и здравия вашей прекрасной семье!» — пожелала Катя Лель. «Какая прелесть, вы просто уникальные, поздравляю вас от всей души», — написала Алла Рид.