AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Актриса Ирина Безрукова: Я с удовольствием приехала бы на Формулу 1 в Баку (видео)

Актриса Ирина Безрукова: Я с удовольствием приехала бы на Формулу 1 в Баку (видео)

Анна Немолякина    "Москва-Баку"
25.04.2019 17:34

Актриса Ирина Безрукова стала участницей шоу «Последний герой», который транслирует канал "ТВ-3". Ирина играла в составе команды актеров, она провела на необитаемом острове 15 дней и за это время сильно изменилась. Корреспонденту «Москва-Баку» Ирина рассказала, как реалити-шоу повлияло на ее дальнейшую жизнь, о самом страшном воспоминании и желании увидеть гонки Формулы 1 в Баку.

- Вы участвовали в шоу «Последний герой», но уже покинули проект. Как это было?

- Ни в коем случае не жалею о том, что это было в моей жизни! Потрясающий опыт. 15 дней, которые я провела на необитаемом острове, изменили меня и на многие вещи я стала смотреть по-другому. Произошла настоящая переоценка ценностей.

- Команда сдружилась между собой, вы собираетесь каждую неделю вместе, смотрите новуй выпуск проекта, общаетесь как старые друзья.

- Мне повезло – моя команда достойные люди, нам было непросто, ситуации были разные, но все проявили себя очень достойно. Мы с радостью собираемся каждую неделю и смотрим новую серию – это правда.

- Самый неприятный момент, который вам пришлось пережить на острове.

- Дело в том, что зрители видят вершину айсберга, многое осталось за кадром. Слезы, усталость… У меня неделю не проходила нога, мне приходилось втискивать ее в кроссовок, чтобы соревноваться за команду, подвести я не смогла. И приходилось делать многое. Считаю, что пребывание на острове было и физическим испытанием, и испытанием духа…

- Вы говорите, были слезы...

- Слезы – это нормально, мы знали, что в крайнем случае нас спасут. В трудных условиях человек соревнуется сам с собой. Понимает, насколько он способен справится с эмоциями, желаниями, с отсутствием элементарных бытовых вещей вплоть до зубной щетки… жизнь там оказалось непростой, но мы справились!

-Получается, вам не чужд экстрим и желание острых ощущений?

-Если я согласилась оказаться на необттаемом острове, пожалуй. 

- Не за горами соревнования - Формулы 1 в Баку. Мне кажется, эти гонки можно назвать экстримальными... Вы бы поехали на это мероприятие?

- Конечно! С удовольствием! Если получу такое предложение, то обязательно съезжу на Гран-при, тем более я никогда не была в Баку!