AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Crocus Group может оштрафовать Нино Катамадзе за отмену концерта

Crocus Group может оштрафовать Нино Катамадзе за отмену концерта

"Москва-Баку"
04.07.2019 13:20

Фото: Google
Фото: Google

Билеты на концерт грузинской певицы Нино Катамадзе в Москве пока продаются в обычном режиме, отмена мероприятия может грозить артистке выплатой неустойки по существующему контракту. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителей Crocus City Hall (объект холдинга Crocus Group).

Катамадзе 30 июня написала в Facebook, что поддерживает протестующих в Грузии, которые требуют отставки главы МВД страны. Также певица написала в соцсети, что ее выступление на фестивале "Усадьба Jazz" в Москве 22 июня было последним концертом в России. При этом ближайший концерт певицы запланирован на 27 марта 2020 года в другом объекте холдинга Crocus Group - Vegas City Hall.

"Отмена мероприятия ограничена определенными условиями, просто так она не может отменить концерт, к тому же контракт предусматривает неустойку", - рассказали представители концертного зала.

Кроме того, на данный момент продажа билетов проходит в обычном режиме, что, вероятно, связано с тем, что проведение концерта запланировано на следующий год.

"Никто не возвращал билеты, все нормально, все в обычном режиме. Но до мероприятия очень много еще времени, поэтому нет такой тенденции, чтобы можно было отследить: хуже или лучше покупаются билеты. Все пока проходит в обычном режиме", - сообщили в компании.