AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

Дмитрий Крылов рассказал о Баку в «Непутевых заметках» на Первом канале. ВИДЕО

Юлия Рысёва, "Москва-Баку"
08.11.2015 14:37

Утром 8 ноября, в воскресенье, на российском «Первом канале» состоялся показ авторской программы Дмитрия Крылова «Непутевые заметки», посвященной Азербайджану. 

«Так всё-таки Восток или Запад?», - задался вопросом в начале программы известный телеведущий Дмитрий Крылов  в очередном выпуске «Непутевых заметок», который он посвятил путешествию в столицу Азербайджана Баку.


«Сегодня мы с вами отправимся на Восток, и там, как положено Востоку, будут все его атрибуты. Традиционные караван-сараи в Старом городе, ковры ручной работы в местных лавках, кебабы, шашлыки и пахлава в ресторанах… Впрочем нет, скорее мы увидим Запад, с его прекрасной европейской архитектурой, посетим массу художественных галерей и выставок, оценим качество сервиса в местных отелях… Так всё-таки Восток или Запад? Хорошо, скажу так – это будет прогулка в прошлое, но и одновременно - путешествие в будущее…», - такими словами начал свою телепрограмму Дмитрий Крылов. 


В Замечательной передаче известного телеведущего, зрители совершат прогулку в прошлое и одновременно путешествие в будущее. Они увидят прекрасный город, где атрибуты Востока - базары и караван-сараи - сочетаются с современным Западом, с его прекрасной архитектурой, музеями и выставками.


Добавим, что это уже не первый выпуск передачи "Непутевые заметки", который рассказывает о Баку. Так, в 2012 году вышли две передачи, где телеведущий Дмитрий Крылов  рассказал о знаменитостях, которые прославили Азербайджан, а также об истории страны.