AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Федор Бондарчук станет ведущим нового телепроекта на РЕН ТВ

Федор Бондарчук станет ведущим нового телепроекта на РЕН ТВ

"Москва-Баку"
21.03.2019 17:52
Фото:
Фото: "Известия"

Режиссер и актер Федор Бондарчук выступит ведущим нового документального цикла «Как устроена Вселенная» на телеканале РЕН ТВ. Проект раскроет зрителям тайны космоса, его премьера состоится 1 апреля.

Программа — результат совместной работы РЕН ТВ и Discovery. В 2017 году компании договорились о долгосрочном сотрудничестве, первым результатом которого стал показ одноименного проекта с ведущим Константином Хабенским. Цикл программ пользовался большой популярностью у зрителей канала, поэтому было принято решение развивать и усиливать сотрудничество с Discovery в области совместного производства контента.

Его логическим продолжением стала новая коллаборация телеканалов, ведущим которой стал Федор Бондарчук.

В новом проекте РЕН ТВ можно будет не только узнать всё о главных теориях о процессах во Вселенной, но и наглядно увидеть космические процессы с помощью грандиозной компьютерной графики. Ведущие специалисты со всего мира расскажут о том, что могло повлиять на формирование жизни во Вселенной.

«Во Вселенной еще много мрачных загадок, поэтому вместе со зрителями РЕН ТВ мы отправимся в захватывающее путешествие по космосу и постараемся найти ответы на главные вопросы», — заявил Федор Бондарчук.

Новый документальный проект «Как устроена Вселенная» будет выходить с 1 апреля с понедельника по четверг в 15:00 только на РЕН ТВ.

В феврале стало известно, что телеканал Discovery снимет фильм об истории гибели группы Дятлова на Северном Урале в 1959 году. Зрителям представят полуигровой-полухудожественный фильм, пишут "Известия".