AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Галкин осадил внука Пугачевой
/upload/iblock/798/79814bd735f2a9e8acca069e7c673d8d.jpg

Максим Галкин публично пристыдил внука своей супруги Аллы Пугачевой музыканта Никиту Преснякова. В ответ на шутку 27-летнего Преснякова о своей «возрастной» аудитории Галкин посоветовал ему «радоваться тому, что она вообще есть», пишут СМИ. 

В начале января 27-летний Никита Пресняков загрузил в свой инстаграм две фотографии: на одной изображена компания веселых молодых людей, а на другой — группа бабушек, аплодирующих артисту в стареньком доме культуры. Молодой человек сопроводил публикацию подписью «Ожидание — реальность».


Внук Примадонны отличается принципиальностью: он старается всего добиваться самостоятельно и не использовать для продвижения в карьере помощь своих звездных родственников. Кроме того, Никита Пресняков никогда не был замешан в скандалах и интригах, поэтому о нем не так часто слышно. Самоиронию певца над своей «возрастной» аудиторией можно объяснить интересом к нему старшего поколения благодаря родственным связям с Аллой Пугачевой.

В ответ на эту шутку Максим Галкин посоветовал Никите радоваться тому, что им вообще кто-то интересуется.

«Меньше думай о возрасте аудитории, больше радуйся ее наличию — реальность могла бы быть с пустыми креслами», — посоветовал Галкин в комментарии к публикации Преснякова.