AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
Генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн: Я не в состоянии сдержать слезы на шоу «Ты супер!» (фото, видео)

Генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн: Я не в состоянии сдержать слезы на шоу «Ты супер!» (фото, видео)

Анна Немолякина    "Москва-Баку"
05.03.2019 23:25

10 марта в эфире телеканала НТВ стартует новый, третий сезон шоу «Ты супер!». В телевизионном проекте принимают участие дети из России, Азербайджана, Казахстана, стран СНГ и ближнего зарубежья, оставшиеся без попечения родителей.

Третий сезон шоу будет отличаться от предыдущих, так как в нем наряду с новыми участниками за победу поборются ребята из первого и второго сезонов. Генеральный продюсер НТВ, бакинец и «папа» проекта Тимур Вайнштейн раскрыл корреспонденту «Москва-Баку» секреты проекта.

- Вы уже пообщались с ребятами нового сезона, какой у них настрой?

- Для нас всегда важно, когда ребята съезжаются в Москву, заселяются в наш большой детский «пионерский лагерь», где все вместе живут, учатся, дружат. Там царит такая эмоциональная атмосфера и подъем, что я всегда испытываю невероятное счастье! Уже в предвкушении фантастического сезона. Уверен, будут открытия, исполнения мечтаний, подарки и как всегда улыбки, смех, слезы, конечно же….

- Часто выступления участников вызывают у вас слезы?

- Я постоянно реву…невозможно сдержать слезы… всегда глаза на мокром месте – и во время съемок в редакторской, и на монтаже, и когда встречаешь ребят. Иногда дети подходят и просто обнимают, молчат… говорят "спасибо". Я чувствую тепло ребят, поэтому сложно удержать эмоции…

- Один из плюсов проекта – его интернациональность. Хорошо ли уживаются дети из разных стран, бывает ли недопонимание между ними?

- Неважно на каком языке эти дети разговаривают, в какой стране живут, они всегда находят друзей или близкого друга. Наверное потому, что судьба, чаще всего сложная, у этих ребят похожа. Они находят друг в друге поддержку. Некоторые из наших ребят не знали русского языка, но все общались между собой, язык здесь не важен. Наш проект как семья и это самое главное!

/upload/iblock/63b/63b909eb84d633c4e519100c48d1ac2b.jpg

-Кто в этом году на шоу представит Азербайджан?

-Азербайджан в 3-м сезоне представит 14-летняя Ханым Акмадиева. На протяжении четырех лет она вместе с братом из-за сложной семейной ситуации живет в детском доме. Там у девочки и ее брата раскрылся талант к пению. В прошлом году брат Ханым принимал участие в кастинге проекта, но забыл слова песни, поэтому не смог пройти. В этом году Ханым попытала счастье, и удача ей улыбнулась. Сейчас она живет в Подмосковье с другими участниками проекта, учится, ходит на репетиции и общается со сверстниками.