AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

Легендарный актер Чак Норрис впервые приедет в Азербайджан

"Москва-Баку"
03.09.2015 11:29

Председатель общества боевого искусства дзюдо, руководитель Азербайджанского представительства «Чун-Кук-До» и организации каратэ-до Сабир Сулейманов в интервью сайту «Апаспорт» заявил, что легендарный актер, мастер спорта, создатель боевого искусства «Чун-Кук-До» Чаком Норрис собирается в скором времени посетить Азербайджан.

По словам Сулейманова, во время визита в Лас-Вегас он оставался на даче Чака:

«Я познакомился с двумя его братьями, матерью и супругой. Мы беседовали с ними за столом. Больше всего разговаривали о спорте в Азербайджане, я подробно их проинформировал. Очень жаль, что о нашей стране практически ничего не знают в США. Один из братьев Чака Норриса – Кен Галлахер, является президентом федерации боевых искусств США. Второго брата зовут Аарон Норрис».

Сулейманов также заявил, что Чак Норрис очень любит охотиться на горных козлов, вообще, любит охоту:

«Я сказал ему, что в Азербайджане есть отличные места для охоты и пригласил его к нам. Он пообещал приехать в сентябре следующего года».


Американский киноактёр и мастер боевых искусств, получил широкую известность после исполнения главных ролей в фильмах-боевиках своего брата Аарона Норриса, а также роли Уокера в телесериале «Крутой Уокер».

Так же Чак Норрис известен своим чувством юмора. Некоторое время назад он снял ролик-пародию на знаменитого актера Жан-Клода Ван Дамма, рекламирующего известную автомобильную марку. Чак Норрис таким образом поздравил всех с Новым Годом и Рождеством.