AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Марат Башаров сыграет в Баку

/upload/iblock/bd8/bd8182583f927dbb72055f11c7097948.jpg

В Баку пройдет спектакль "Идеальная игра" с участием российских актеров Марата Башарова и Регины Мянник, сообщает Trend Life.

Спектакль намечен на 28 февраля 2020 года и пройдет на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета.

«Идеальная игра» в азербайджанской столице будет представлена впервые.

Режиссер постановки - Владимир Устюгов (работы – "Неисправимый лгун", "Блеф", "Шикарная свадьба", "Голая правда", "Декоратор любви", "Третий лишний", "Мужчина нарасхват").

Мистическая мелодрама "Идеальная игра" поставлена по мотивам пьесы "Вальс случая" французского автора Виктора Аима.

Жизнь стремительна и скоротечна. Но в ней есть то, что заставляет совершать подвиги, воспламеняет сердца, разрушает государства – вечная дуэль мужчины и женщины.

В ритме вальса движется спектакль, повествуя о жизни Женщины. Знакомства, любовь, измены, снова знакомства, влюбленность, надежды, разочарования... И вдруг совершенно неожиданно – встреча с Ним. На сцене Женщина и Ангел. Ей надо всего лишь откровенно рассказать о своей жизни. Но это не так просто, как кажется...

Когда ты находишься между "ещё" и "уже", приходит время подвести итоги. Бросить всё. Расстаться с багажом воспоминаний. Начать новую игру. Главное правило в ней честность. А как иначе? Когда ты на встрече с самим Ангелом.

И вот эта встреча. Женщина и Ангел. Он и она. Начало игры. Для неё - решение судьбы. Для него - привычный алгоритм действий. Но внезапно что-то пошло не так, ведь любовь свойственна не только людям...