AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Мединский прогулялся с Тарантино по Кремлю (видео)

Мединский прогулялся с Тарантино по Кремлю (видео)

Москва-Баку
07.08.2019 08:34
Министр культуры Владимир Мединский провел экскурсию для американского режиссера Квентина Тарантино по территории московского кремля. Об этом пишет daily.afisha.ru.

Тарантино показали Царь-пушку, Царь-колокол и интерьеры Большого Кремлевского дворца. Во время экскурсии режиссер поинтересовался, что нужно сделать, чтобы быть похороненным в Кремле или хотя бы возле него. Ему ответили, что для этого необходимо быть как минимум членом царской семьи.

Визит режиссера в Москву связан с российской премьерой его нового фильма «Однажды в… Голливуде». В мировой прокат картина вышла еще 21 мая и за первые выходные собрала 40 млн долларов, что стало лучшим результатом для фильмов Тарантино.

Премьера «Однажды… в Голливуде» состоялась на Каннском кинофестивале, рецензию «Афиши Daily» на фильм можно прочитать здесь. В России фильм, главные роли в котором сыграли Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Марго Робби, выйдет в прокат 8 августа. Ранее Тарантино рассказал, что может завершить карьеру режиссера уже после выхода «Однажды… в Голливуде».