AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Михаил Гуцериев подарил 12-ти финалистам проекта "Ты-супер!" по квартире (видео)

Михаил Гуцериев подарил 12-ти финалистам проекта "Ты-супер!" по квартире (видео)

27.05.2019 16:10

Предприниматель, поэт и меценат Михаил Гуцериев подарил 12-ти финалистам по квартире в городах, где проживают ребята. Все дети попали в трудную жизненную ситуацию, потеряв родителей или оказавшись в числе тех, от кого когда-то отказались самые близкие.  

Михаил Гуцериев последовал примеру своего друга и члена жюри проекта Игоря Крутого. В прошлом году известный композитор подарил победительнице второго сезона шоу квартиру в Москве.  

"Я вижу, что на НТВ происходит революция. Канал набирает обороты". Проект замечательный, чудный, правильный. Ребята, мы вас любим, продолжайте развивать и дальше свое творчество, а мы вам в этом поможем и поддержим. Удачи и счастья Вам", - сообщил в видеообращении предприниматель. 

На этом сюрпризы не закончились. Руководство НТВ подарило обладательнице Гран-При Диане Анкудиновой возможность отучиться в музыкальной школе и посетить концерт любимой группы "Twenty one pilots". 

Накануне стали известны имена триумфаторов, которые навсегда вошли в историю передачи. Дети блестяще выступили и получили невероятные призы. Победителей определило звездное жюри в составе Игоря Крутого, Дианы Арбениной, Виктора Дробыша и Ёлки.