AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

Наталья Водянова поделилась в Instagram роликом, снятым в Баку

"Москва-Баку"
14.09.2015 14:02
Супермодель, актриса, филантроп, основатель фонда помощи детям «Обнаженные сердца» Наталья Водянова представила в социальной сети Instagram видео, снятое бакинской поклонницей популярного российского исполнителя Димы Билана.

Азербайджанская фанатка певца по имени Шабнам присоединилась к благотворительному проекту Натальи Водяновой и Димы Билана - #немолчи, сняв ролик на фоне панорамы города Баку. Данный факт не остался без внимания Н.Водяновой – супермодель поделилась видео на своей официальной странице в социальной сети Instagram (@natasupernova), насчитывающей более 805.000 подписчиков.


Проект #немолчи призван привлечь внимание к детям с особенностями развития, которым помогает фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». Главным посылом проекта #немолчи являются следующие слоганы: «Остановите дискриминацию! Боритесь с невежеством! Обнажите сердце, чтобы поверить в мечту о взаимопонимании! Подарите надежду самым нуждающимся и поделитесь любовью со всем миром!»

Отметим, что к проекту #немолчи примкнули и российский продюсер Яна Рудковская и модель Елена Перминова, а Дима Билан снял трогательное видео «Не молчи», одну из ролей в котором сыграла Наталья Водянова. Любой желающий может снять видео с элементами танца из клипа и выложить его в социальные сети, тем самым присоединиться к проекту.