AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

Официальный сайт Первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой представлен в новом дизайне

"Москва-Баку"
26.08.2015 14:11


Официальный сайт Первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой представлен в новом дизайне, говорится в сообщении Фонда Гейдара Алиева.

Сайт, размещенный по адресу www.mehriban-aliyeva.az, отражает жизнь и общественно-политическую деятельность первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой.

На сайте, состоящем из разделов «Новости», «Биография», «Деятельность», «Визиты», «Встречи», «Интервью», «Выступления» и др., пользователям представлена информация о деятельности, выступлениях и интервью Мехрибан Алиевой в качестве Президента Фонда Гейдара Алиева и Федерации гимнастики Азербайджана, руководителя Фонда Культуры Азербайджана, депутата, посла доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО, а также информация о ее жизни, фото и видео.

На сайте, созданном на азербайджанском, русском и английском зыках, также размещена информация о различных наградах, врученных первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой, статьи, опубликованные в прессе.

В разделе фото и видео наряду с социально- политической деятельностью Мехрибан Алиевой пользователи сайта также смогут ознакомиться с семейным фотоальбомом и фотографиями, снятыми во время различных мероприятий, в которых принимала участие первая леди, а также с фотоснимками, отражающими интересные моменты во время встреч.

На сайте также создана детская страница. Здесь предоставлена информация о многосторонней деятельности Мехрибан Алиевой, в которой основное место занимает забота о детях. Кроме этого, в разделах «Мой Азербайджан», «Игры», «Интересное» для детей представлены просветительские игры и информация.

В разделе «Мой Азербайджан» детям предоставляется информация о нашей истории, традициях и незабываемых моментах в нашей истории. В то же время на детской странице создана возможность для наблюдения мультипликационных фильмов.

На сайте создана также детская страница.