AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Принц Чарльз сыграет в фильме о Джеймсе Бонде (видео)

Принц Чарльз сыграет в фильме о Джеймсе Бонде (видео)

Москва-Баку
04.08.2019 20:33
Его королевское высочество принц Чарльз Уэльский может стать актером нового фильма о Джеймсе Бонде. Об этом сообщила газета The Sun со ссылкой на анонимный источник.

«Любое подтверждение небольшой роли [принца Чарльза], скорее всего, будет держаться в строжайшем секрете, однако если он откажется, то продюсеры могут обратить свое внимание на принца Гарри и принца Уильяма», — сообщил он изданию.

Он утверждает, что наследный принц Великобритании посещал съемочную площадку еще в июне. Во время своего визита он встретился с Дэниелом Крейгом, который исполнит в фильме главную роль.

Фото: Google
Фото: Google
Официального подтверждения этой информации ни со стороны королевской семьи, ни от создателей новой части бондианы пока не поступило.

Если сведения подтвердятся, принц Чарльз станет уже вторым членом правящей в Великобритании династии, который снимется в фильмах об агенте 007. Первой стала королева Елизавета II. В 2012 года, перед лондонской Олимпиадой, она приняла участие в рекламном ролике. В нем Джеймс Бонд приехал в Букингемский дворец, чтобы забрать с собой королеву и доставить ее на вертолете на Олимпийский стадион, где начинается церемония открытия Игр.

Выход новой части приключений Джеймса Бонда запланирован на апрель 2020. Название фильма, который станет двадцать пятым в серии, пока остается в секрете.