AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Продюсеры «Гоголя» и «Эпидемии» снимут сериал о жизни азербайджанцев в Москве

Продюсеры «Гоголя» и «Эпидемии» снимут сериал о жизни азербайджанцев в Москве

09.10.2021 12:47

/upload/iblock/82f/82fd551a06ffb4033374f26cdab905dd.png

В Азербайджане объявлен кастинг на роль главной героини российского сериала о жизни азербайджанцев, пишет Trend Life cо ссылкой на руководителя Azerbaycan Actors Agency Сабухи Мамедова.

"Сериал будет снимать компания 1-2-3 Production по заказу одного из центральных телеканалов России. Съемки пройдут в Москве. Сериал в жанре драмы будет рассказывать о жизни и работе азербайджанцев в Москве, об их судьбах, отношениях и т.д. Впервые в российском кинематографе будет отражена жизнь девятерых азербайджанских персонажей. В данное время объявлен кастинг на роль главной героини", - заявил Сабухи Мамедов.

На данный момент компания проводит кастинг актеров.

1-2-3 Production (PREMIER Studios) - российская кинокомпания, занимающаяся производством полнометражного жанрового и авторского кино, сериалов премиум-класса, а также документальных фильмов и сериалов. Основана в 2018 году. Ее возглавляют продюсеры Валерий Федорович и Евгений Никишов. В настоящее время в портфеле компании такие рейтинговые проекты, как трилогия "Гоголь", сериал "Обычная женщина", драма "Эпидемия". В 2020 году компания включена в новый список лидеров индустрии, который ежегодно обновляет Совет государственного Фонда кино.