AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB

Руслан Асланов достойно выступил на "Детском Евровидение-2015"

"Москва-Баку"
23.11.2015 11:49


Накануне в Болгарии завершился ежегодный музыкальный конкурс "Детское Евровидение 2015". Это музыкальное событие привлекает внимание всего мира, потому что на нем собираются юные таланты из разных стран.

Победительницей стала 13-летняя Дестини Чукуньере из Мальты. Молодой певице, которой уже пророчат великолепное будущее, исполнила песню "Not My Soul". Последние три года девочка только и делает, что занимается творчеством. Она уже успела достигнуть результатов, одержав победу во всевозможных конкурсах и песенных фестивалях.



Почетное второе место занял представитель Армении 12-летний Мика, которому удалось завоевать симпатии зрителей композицией "Love". Музыкальная карьера мальчика началась в шесть лет.

Третье место заняла 12-летняя Лина Кудузович из Словении, исполнившая песню "Prva ljubezen". Когда ей было всего 7 лет, девочка победила в конкурсе "У Словении есть талант".

Руслан Асланов, представляющий Беларусь выступил достойно и занял четвертое место.

"Выходить на мировую сцену очень тяжело, но я постарался совместить приятное с полезным и получить от этого удовольствие. Я считаю, что мы выложились по полной и сделали все, что могли. Раз так, мы еще вернемся, но уже на взрослое "Евровидение". У меня есть еще три года. Ждите творческих взрывов!" - сказал Руслан Асланов.

Руслан Асланов поет с шести лет, занимается в студии Play Studio. Юный исполнитель уже заявил о себе в международных проектах. Артист считает значимыми все свои победы, особенно выделяя конкурс "Детская Новая волна", где он занял в прошлом году третье место, и "Голос. Дети" (Украина).



Россию представлял 11-летний участник шоу "Голос. Дети - 2" Михаил Смирнов. Он исполнил песню "Dream". Но, увы, Михаилу не удалось попасть в тройку призеров - он довольствовался шестым местом с 80-ю баллами.