AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

Стали известны имена наставников проекта "Голос" в Азербайджане

"Москва-Баку"
22.09.2015 14:42
Стали известны имена четырех наставников шоу "Голос" в Азербайджане. После продолжительных споров и предположений в социальных сетях был получен ответ на главный вопрос этого телевизионного сезона.

Итак, «Səs Azərbaycan» возглавят: народный артист Азербайджана Мубариз Тагиев, заслуженная артистка Азербайджана Манана Джапаридзе, заслуженная артистка Азербайджана Тунзале Агаева и народный артист Азербайджана Фаик Агаев.

Вместе с этой четверкой предстоит набрать команды талантливых исполнителей на слепых прослушиваниях в эфире телеканала AzTv. Идея такого прослушивания состоит в том, что наставники слышат лишь голос конкурсантов, но не могут их увидеть. По итогам прослушивания будут сформированы четыре команды, состоящие из 14 вокалистов.

Затем наставники, помогая каждому из своих подопечных лучше подготовиться к финалу, одновременно будут вести в своих командах справедливый внутренний отбор. Те, кому не повезет, отправятся домой, остальные продолжат путь к славе.

На следующем этапе конкурса участникам придется бороться друг с другом. В конце концов у наставников останется только по одному исполнителю, которые будут бороться в суперфинале. И только один из них станет обладателем титула «Лучший голос страны» и удостоится главного приза.

Премьера шоу «Səs Azerbaycan» намечена на вторую половину октября в эфире телеканала AzTv.