AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
В Бакинском филиале МГУ прошел ежегодный День открытых дверей (фото)

В Бакинском филиале МГУ прошел ежегодный День открытых дверей (фото)

04.11.2018 14:59

В Филиале Московского государственного университета (МГУ) имени М.В. Ломоносова в городе Баку прошел ежегодный День открытых дверей, сообщает Trend.

День открытых дверей в Бакинском филиале МГУ имени М.В.Ломоносова вызвал большой интерес абитуриентов и их родителей. Более шестисот участников мероприятия расположились в двух залах университета. В фойе университета были установлены стенды с интересующей абитуриентов информацией, литературой и брошюрами, посвященными системе обучения и правилам поступления в Филиал.

Абитуриенты могли ознакомиться с учебным процессом на факультетах филиала, а также с условиями и правилами вступительных испытаний 2019-2020 года для поступления в этот вуз, получить всестороннюю информацию о подготовке бакалавров на факультетах филологии, химии, математики, психологии, экономики, физики.

При этом на базе филологического факультета функционируют отделения русского языка и литературы и современных западноевропейских языков и литератур (английский язык и литература, французский язык и литература, итальянский язык и литература, испанский язык и литература). На экономическом факультете открыты два отделения - экономика и менеджмент. В филиале имеется отделение магистратуры, прием в которую осуществляется по следующим направлениям: филология, математика и компьютерные науки, химия, психология, экономика (международный бизнес).