AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко красиво отметили льняную свадьбу (фото, видео)

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко красиво отметили льняную свадьбу (фото, видео)

"Москва-Баку"
30.12.2019 09:44

/upload/iblock/78b/78bb11557ec17150d79bde2c90adcb45.png

Одна из самых ярких пар – оперные исполнители Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов накануне отметили льняную свадьбу. 4 года прошли с тех пор, как пара поженилась в Вене.

«Сегодня четвёртая годовщина нашей свадьбы. Ничего себе! Какие прекрасные, сильные, сумасшедшие годы! Благодарна жизни за то, что ты у меня есть, — обратилась Нетребко к мужу. — И пусть так будет всегда!»

«Вот такую красоту подарил мне сегодня мой муж. Четыре года нашей свадьбы», - опубликовала в Instagram видео огромного букета бардовых орхидей с розами Анна Нетребко. «Идем праздновать мое счастье, пойдем праздновать, мой красавец», - позвала своего суженого оперная дива. Судя по локации, льняную свадьбу пара праздновала в Нью-Йорке.

«А вот еще подарок подарили Нарми и Эльнур», - показала статуэтку в виде танцующей пары Нетребко.

/upload/iblock/1ae/1ae88d665d180fb7df59d439f453bb57.png

Публика обожает эту звёздную пару: Анна и Юсиф — яркие, талантливые и по-настоящему преданны друг другу. Эйвазов не побоялся взять на себя ответственность за воспитание сына оперной дивы, который родился с некоторыми особенностями развития. Нетребко родила сына Тьяго от уругвайского оперного певца Эрвина Шротта. С ним артистка рассталась, когда ребёнку не было и пяти лет.

«Тьяго — мой ребёнок. Я не представляю, как это может быть по-другому. Он дал мне очень много всего, даже не подозревая об этом. Он дал мне много любви, помог понять вещи о жизни, о семье, об ответственности», — рассказывал Юсиф.

Сейчас Тьяго уже 11 лет и, благодаря заботе маминой с отчимом любви и заботе, он сейчас ходит в обычную школу. А недавно у сына Анны состоялся дебют на большой сцене и сразу в Кремле! Мальчик принял участие в концерте родителей, порадовав публику своим уверенным выступлением. Кстати, петь сын Нетребко начал уже давно, правда, раньше его больше привлекал шансон, чем опера.