AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Знаменитости поделились впечатлениями о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Знаменитости поделились впечатлениями о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

"Москва-Баку"
18.09.2019 23:55

Komsomolskaya Pravda / www.globallookpress.com 19
Komsomolskaya Pravda / www.globallookpress.com 19

Продюсер картин «Нелюбовь», «Левиафан» и «Сталинград» Александр Роднянский рассказал о том, какой была свадьба режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой, которая прошла накануне в Петербурге. Впечатлениями от события он поделился в своем аккаунте в Instagram.

«Признаюсь, я не помню такой трогательной, красивой и запоминающейся свадьбы», — написал Роднянский. Продюсер также отметил, что никогда не видел Бондарчука таким счастливым.

«Могу сказать точно — встреча с Паулиной изменила его. И всю его жизнь. К лучшему. Пользуясь кинематографической терминологией, произошел переход из черно-белой в цветную жизнь. Счастье Паулины и Федора так очевидно, так заразительно и так прекрасно. Пусть оно длится вечно», — поделился Роднянский.

Продюсер подчеркнул, что молодожены попросили гостей воздержаться от фотографий и социальных сетей. И действительно, 200 человек, присутствовавших на торжестве, соблюдали «объявленный диджитал-детокс» — в соцсети фотографии знаменитостей с праздника не попали.

Также о свадьбе Бондарчука и Андреевой рассказала и Ксения Собчак, которая сама недавно вышла замуж за Константина Богомолова. Телеведущая написала, что на свадьбе было «невероятно тепло и весело»

Тем не менее, актриса Оксана Фандера выложила на странице в Instagram приглашение на свадьбу Бондарчука и Андреевой. Интересно, что точное места проведения праздника пара не указала. Молодые предложили своим гостям сесть в шаттлы, которые доставят их до места проведения церемонии. «Не сдерживайте себя. Будьте красивыми и пьяными. Обнимаем!», — написали Федор и Паулина в открытке.

Своими впечатлениями поделилась также Ксения Собчак, которая несколько дней назад вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. «Ребята! Вчера было невероятно тепло и весело! Спасибо за самый романтичный петербургский weekend!», — написала телеведущая на своей странице в Instagram.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева сыграли свадьбу в Петербурге во вторник, 17 сентября. В социальных сетях молодожены ничего не рассказали о событии и всеми силами старались не привлекать внимание прессы. Церемония прошла в Юсуповском дворце, а позднее чета направилась в особняк Беггровых на Невском проспекте.

О романе режиссера и актрисы стало известно на российском кинофестивале «Кинотавр» — летом 2016 года они впервые заявили о своих отношениях публично. Весной того же года Бондарчук объявил о разводе с женой Светланой после 25 лет брака.