Переговоры президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Абу-Даби завершились, с перерывами они продлились порядка 5 часов
Как пишут азербайджанские СМИ, встреча прошла в конструктивной атмосфере.
Были проведены серьезные и содержательные обсуждения по ключевым направлениям мирной повестки - делимитация границ, открытие и развитие Зангезурского коридора, парафирование мирного соглашения.
Достигнута общая договоренность о продолжении переговоров как в формате различных рабочих групп, так и на более высоком уровне.