AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB
Новости дня

A
Лепса доставили в больницу с переломами ребер

Лепса доставили в больницу с переломами ребер

"Москва-Баку"
18.05.2018 15:18

Фото: Google
Фото: Google

Певец, один из основателей международного музыкального фестиваля «ЖАРА» в Баку Григорий Лепс госпитализирован в Москве с серьезными травмами. По данным телеканала РЕН ТВ, врачи констатировали у исполнителя перелом ребер.

Пресс-секретарь певца Наталья Мостакова подтвердила информацию о госпитализации, однако комментировать диагноз отказалась.

«Да это правда, но пока не даю комментариев. Всё в порядке, он скоро выпишется», — заявила Наталья Мостакова.

Телеведущий Дмитрий Нагиев подтвердил РЕН ТВ информацию о госпитализации певца Григория Лепса. «Гриша сам мне перезвонил. Он упал, сломал ребра. Сейчас, в общем, разговаривает, все нормально. Говорит, что появилось время полежать и подумать», - сказал Нагиев. «Для меня важно, что он жив, разговаривает и даже шутит», - добавил телеведущий.

Григорий Лепс является обладателем различных музыкальных премий, среди которых «Песня года», «Золотой граммофон» и World Music Awards.

16 мая стало известно, что Григорий Лепс не смог попасть на запланированные концерты в Израиле. Как рассказала депутат кнессета Юлия Малиновская, израильские стражи порядка не дали певцу разрешение на въезд в страну.