AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
Блогерша Екатерина Диденко после гибели мужа и друзей в бане отправилась на шоу Малахова

Блогерша Екатерина Диденко после гибели мужа и друзей в бане отправилась на шоу Малахова

Москва-Баку
02.03.2020 23:35

Фото: Instagram
Фото: Instagram

29-летняя блогерша Екатерина Диденко продолжает держать фанатов в курсе событий после гибели мужа и двух друзей на вечеринке в честь ее дня рождения. Девушка отправилась на шоу Андрея Малахова, чтобы рассказать о случившемся, передает Cosmopolitan.

Количество фолловеров Екатерины за два дня выросло на 500 тысяч и достигло полутора миллионов. Знакомые популярной девушки тоже стараются максимально похайпить на трагедии.

На ток-шоу Андрея Малахова Мария Погребняк выступила в роли приглашенного эксперта. Она обвинила мать двоих детей в беспечности, которая привела к катастрофе.

«Мы приглашаем наших родственников и друзей на празднование своего дня рождения, и мы несём ответственность за их безопасность! Они нам доверяют, поэтому принимают участие в различных шоу-программах! Мы ответственно должны подходить ко всем шоу! Ведь там могут быть и наши дети! Если ты в чем-то не уверен, не приглашай других участвовать в этом», — заявила Мария.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Супруга футболиста Павла Погребняка сообщила, что в эфире будет обнародована переписка с продавцами сухого льда. Те предупреждали супругов об опасности использования состава в непроветриваемом помещении. «Но сила хайпа взяла верх над безопасностью людей. Все гости безоговорочно надели халаты, маски, очки и прыгнули в „бассейн смерти“. Они доверились организаторам, ведь Екатерина и Валентин часто проводили химические эксперименты», — возмутилась инстадива.

Виктория Боня также призналась, что ее позвали на скандальный эфир. Однако звезда отказалась от съемок. Боня с горечью констатировала, что люди рискуют самым дорогим ради эффектных кадров. «Для того чтобы найти какой-то суперконтент в своем Instagram, люди готовы жертвовать жизнью», — высказалась Виктория.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Диденко рассказала в Instagram stories о своем эмоциональном состоянии. При этом блогер не забыла о макияже и фильтрах. «Аптечная ревизорро» показала на видео убитую горем свекровь. Екатерина также заявила, что «похорон в гробу в землю» не будет.

Друзья популярной блогерши стараются не отставать от нее в хайпе. Одна подруга поделилась, что приехала к Катюше посидеть с ее детьми, пока та отлучилась по делам. Девушка сняла на видео детей, которые еще не знают о смерти папы, и показала, как с ними играет.

Еще одна блогерша перед эфиром на телевидении отправилась в салон, где сделала перманентный макияж с хорошей скидкой. Она попросила не писать гадости Екатерине, которой и так тяжело. Диденко осталась одна с двумя детьми и ипотечным кредитом.

Беременная девушка, которая также присутствовала на вечеринке, показала себя в красивом пеньюаре. Стоя перед зеркалом, она погладила свой животик и сообщила, что получила приглашение на шоу. «В силу своего положения я никуда не пойду. Антон сегодня поедет к Андрею Малахову. Будут и другие блогеры», — рассказала участница смертельного праздника в банном комплексе. После этого она поделилась селфи с мужем в нарядном виде и продемонстрировала свежий маникюр. По ее словам, они решили прогуляться и отвлечься от грустных мыслей.

Еще одна подружка Екатерины со смехом рассказала, что убедилась в том, что у нее есть ангел-хранитель. Она должна была с семьей присутствовать на вечеринке в бане, но в последний момент не смогла. «Слава Богу, что у меня не получилось», — отметила девушка. Тут же она с улыбкой рассказала, что сегодня у нее была съемка в метро. И когда они на секунду отвлеклись, кто-то украл у них бананы в красивой авоське. «Ребят, господи, зачем кому-то чужие бананы», — рассмеялась блогер.

Мужчину из компании Диденко возмутило, что Катю и ее друзей затравили. Он сравнил себя с именитыми поэтами. «Блогер — это призвание. Это как поэт или писатель 200−300 лет назад. Мы живем ради подписчиков. Без них жизнь теряет для нас смысл. Раньше поэты писали стихи о своих переживаниях. Сейчас в реалиях XXI века выходят в прямой эфир. Неужели это так сложно понять?», — удивился молодой человек.

Трагическая вечеринка прошла 29 февраля в банном комплекте «Девятый вал» в Москве. Муж Екатерины Валентин высыпал в бассейн 25 килограммов сухого льда. Они хотели снять эффектное видео с клубами дыма на поверхности. Однако из-за химической реакции от отравления углекислым газом погибли муж именинницы и двое ее друзей — Наталья и Юрий. Момент гибели людей попал на видео.

Марию Погребняк потрясла нелепая гибель троих молодых людей за лайки и хайп. Юлия Савичева заявила, что блогерство калечит сознание людей.