AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Дочь Ефремова прокомментировала отказ отца от услуг своего адвоката cловами: Ну, наконец-то, Господи

Дочь Ефремова прокомментировала отказ отца от услуг своего адвоката cловами: Ну, наконец-то, Господи

22.08.2020 09:14

© Фото : @amefremova
© Фото : @amefremova

Дочь Михаила Ефремова Анна Мария прокомментировала отказ актера от услуг адвоката Эльмана Пашаева. Соответствующий пост она разместила в Twitter.

"Ну, наконец-то, Господи", - написала она, сообщает РИА Новости.

Ранее Ефремов на заседании суда отказался от услуг Пашаева, заявив, что у него есть знакомые юристы Падва и Никольский. Отказ от услуг адвоката артист объяснил тем, что над его защитником "посмеиваются" представители потерпевшей стороны, в частности адвокат Александр Добровинский. Пашаев же, в свою очередь, заявил, что Ефремов разуверился в справедливости суда.

Смертельное ДТП в центре Москвы

Резонансное ДТП произошло на Смоленской площади в Москве вечером 8 июня. Михаил Ефремов на своем внедорожнике пересек двойную сплошную, выехал на полосу встречного движения и протаранил пикап Lada, за рулем которого был 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Он получил черепно-мозговую травму и на следующее утро умер в больнице.

Экспертиза выяснила, что в момент ДТП Ефремов был пьян, в крови у него обнаружили следы наркотиков. Суд отправил его под домашний арест. Актеру грозит до 12 лет лишения свободы.