AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Ефремов изменил имидж в СИЗО

/upload/iblock/8d9/8d9b8498b0a90b53ae7dbe89184f2f21.jpg

Актер Михаил Ефремов радикально изменил прическу за время пребывания в изоляторе. Об этом рассказал член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК), посетивший Ефремова в СИЗО № 5., пишет издание MK.RU.

«Михаил Ефремов в изолятор был доставлен с пышной шевелюрой, а сегодня мы увидели его постриженным под машинку, практически наголо», - цитирует правозащитника RT.

По его словам, у актера и его сокамерников нет претензий к условиям содержания. В их небольшой камере есть телевизор, холодильник и электрический чайник. Сокамерники, к слову, некурящие, однако к привычке Ефремов курить они относятся «с пониманием». К тому же в камере есть вентилятор, благодаря которому помещение проветривается.

Ранее в ОНК рассказали о том, что Ефремов начал читать в изоляторе книги тюремной тематики, а также перечитывать сочинения своих друзей и знакомых. Отмечалось, что у него заметно улучшилось настроение, что может быть связано с появлением новых адвокатов. Новый адвокат Ефремова Владимир Васильев, в частности, намерен добиться для него условного срока.