AZN = 46.47 RUB
USD = 79 RUB
EUR = 90.01 RUB

A
Ильхам Алиев: Вся ответственность лежит на военно-политическом руководстве Армении

Ильхам Алиев: Вся ответственность лежит на военно-политическом руководстве Армении

«Москва-Баку»
16.11.2021 20:09

Фото: Google
Фото: Google

Вся ответственность за сложившуюся ситуацию ложится на военно-политическое руководство Армении. Об этом 16 ноября заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев во время телефонного разговора с президентом Совета Европейского Союза Шарлем Мишелем.

В ходе беседы президент Шарль Мишель выразил озабоченность в связи с произошедшим на армяно-азербайджанской границе. В ответ на обращение Шарля Мишеля в связи с событиями, происходившими на границе, Ильхам Алиев заявил, что армянская сторона неоднократно прибегала к военным провокациям в направлении Шуши, Лачина, Кельбаджара, а сегодня произошло последнее широкомасштабное нападение Армении.

Отметив, что с азербайджанской стороны имеются раненые, глава государства подчеркнул, что на провокации Армении дан адекватный ответ.