AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

Канадская энергетическая компания Zenith Energy идёт в Азербайджан

Москва-Баку
28.09.2015 00:01
Совет директоров канадской энергетической компании Zenith Energy LTD принял решение об открытии регионального офиса в Азербайджане.



Бакинский офис компании будет расположен вблизи Port Baku, на 17-м этаже Azure Business Plaza. Это четвертый офис Zenith Energy, три остальных находятся в Калгари (Канада), Генуе (Италия) и Буэнос-Айресе (Аргентина).

"Мы с нетерпением ожидаем инвестирования в Азербайджан - динамично развивающуюся страну с обширными возможностями для иностранных инвесторов. Мы провели исследования, изучили законы страны, провели ряд переговоров и убедились, что условия труда, бизнес- и инфраструктурная среда являются благоприятными и привлекательными для инвесторов", - сказал президент Zenith Energy LTD Андреа Каттанео.

Zenith Energy LTD фокусируется на ближайшей перспективе создания возможностей, которые могут быть дополнены инженерно-техническим опытом. С целью увеличения акционерной стоимости Zenith ставит целью приобретение производственных мощностей, которые предлагают сильную логистику и близость до нефтеперерабатывающих заводов и трубопроводов.