
Заявление лидеров России, Азербайджана и Армении по прекращению военных действий в Нагорном Карабахе предполагает переход к полноформатному переговорному процессу. Об этом заявила в вторник официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала "Россия-24".
"Заявление предполагает безусловный переход к полноформатному переговорному процессу по всем аспектам этой, к сожалению, сложной, непростой проблемы", - сказала она.