AZN = 54.11 RUB
USD = 91.98 RUB
EUR = 100.24 RUB
Новости дня

A
Певица Алсу дала уроки азербайджанского танца Ксении Собчак (видео)

Певица Алсу дала уроки азербайджанского танца Ксении Собчак (видео)

"Москва-Баку"
20.02.2020 17:34

/upload/iblock/2c9/2c9f6d0da46a051c68b2fc83bc485c03.jpg

Певица Алсу не раз признавалась в любви к Азербайджану, говоря о том, что считает Баку своей второй Родиной. У певицы в Азербайджане множество друзей, как и у её мужа, который родился и вырос в Баку. Об этом певица рассказала в интервью порталу «Москва-Баку». 

«Люблю азербайджанский народ, люди добрые и гостеприимные. Всегда встречают меня с отрытыми объятиями, я чувствую себя в Баку как дома», - говорит певица.

Несколько лет назад Алсу вместе с детьми провела в Баку целый месяц. По словам певицы, им понравилось все, начиная от климата и заканчивая едой. А когда певица приезжает на гастроли в Азербайджан, её встречают как свою землячку.

Культура и традиции Азербайджана не просто знакомы Алсу. Она вместе с мужем разделяет любовь к национальной музыке и танцам. И об этом она на днях рассказала телеведущей Ксении Собчак в программе «Осторожно, Собчак!».

У певицы и телеведущей был очень откровенный диалог и кроме скандальных тем Алсу рассказала и о своей семье. Например, о том, перед каким фактом поставил её муж, делая ей предложение руки и сердца. Преподнося кольцо Алсу, её будущий тогда муж поставил её перед фактом- принимать его таким, какой он есть, и полюбить музыку, которую любит он. Предложение певица приняла и уже 15 лет она вместе с мужем слушает азербайджанскую музыку, и даже научилась танцевать народные азербайджанские танцы. В подтверждение своих слов Алсу дала телеведущей Ксении Собчак мастер- класс по азербайджанскому танцу.