AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Тимур Родригез стал соведущим Регины Тодоренко в новом сезоне "Орла и решки"

Тимур Родригез стал соведущим Регины Тодоренко в новом сезоне "Орла и решки"

01.09.2020 19:44
/upload/iblock/c31/c31df2ed3945ecc6ed1c2dbecc91f3c8.PNG
\

В сентябре в «Орел и Решка» возвращается Регина Тодоренко. Она будет вести новый сезон трэвел-шоу — «Орел и Решка. Россия». Поклонники проекта с нетерпением ждали, когда же будет названо имя соведущего или соведущей Регины. Сегодня стало известно, что компанию Регине Тодоренко в путешествиях по России составил певец и телеведущий Тимур Родригез.

«К счастью для меня, «Орел и Решка» — это третий или четвертый проект в моей карьере, связанный с путешествиями. И здесь мой опыт множится на опыт Регины, — прокомментировал Родригез. - Меня не напугать легендами про тараканов, жуков и длительными съемками. Кстати, мы с Региной попробовали кое-что крайне необычное. Мне понравилось, а ей нет. А вот прыжками в пропасть, как это часто бывает на съемках «Решки», мы пока не занимались. Надеюсь, до этого не дойдет, хотя... Почему бы нет. Мы с Региной будем от этого только громче хохотать — это наш главный защитный механизм. Я уверен, это будет потрясный сезон, нам ужасно весело!».

Ранее Тимур Родригез уже путешествовал с «Орлом и Решкой». В 2018 году артист был ведущим одного из выпусков специального звездного сезона шоу. Тогда он совместно с Жанной Бадоевой снимал программу в Краснодаре.

«По слухам, этот выпуск всем очень понравился. Поэтому я даже удивился, что меня сразу не пригласили стать ведущим «Орла и Решки. Россия», — заявил Тимур. - Но я терпеливо ждал своего часа. Ну, как ждал — я продолжал сниматься в других проектах, писать музыку. И вот всё случилось! Так что, надеюсь, наше путешествие по России окажется одинаково увлекательным и полезным для наших зрителей!».

Премьера новых выпусков «Орла и Решки. Россия» состоится 28 сентября на телеканале «Пятница».