AZN = 46.18 RUB
USD = 78.5 RUB
EUR = 90.14 RUB

A
В Сети появился саундтрек к новой "Матрице"

В Сети появился саундтрек к новой "Матрице"

18.12.2021 10:28

Фото: © кадр из к/ф
Фото: © кадр из к/ф "Матрица: Воскрешение"/Universal Pictures International

В Cети опубликован официальный саундтрек к фильму "Матрица: Воскрешение" с Киану Ривзом и Кэрри-Энн Мосс. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на NME.

В сборник вошло 35 треков композиторов Джонни Калаймека и Тома Тыквера. Мелодии звучат напряженно, иногда даже устрашающе, но в то же время грандиозно. Они наполнены скримерами и ритмичными пульсациями.

Почти во всех мелодиях звучит симфонический оркестр и хор в сочетании с электронной музыкой. Эта смесь придает композициям объем и драматизм.

Портал отмечает, что летом 2022 года было объявлено о релизе "The Matrix: The Complete Edition" - сборника, состоящего из трех виниловых пластинок, на которых будет записана вся музыка из первой "Матрицы". Бонусом станет эксклюзивное интервью с композитором Доном Дэвисом, который и создал саундтрек.

Напомним, премьера "Матрицы:Воскрешение" состоялась в российских кинотеатрах 16 декабря.

Ранее голливудский актер Киану Ривз признался, что фильм "Матрица: Воскрешение" лишился некоторых боевых сцен, которые были отсняты.