AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Юсиф Эйвазов посвятит свой новый выпуск «Разговора с интересными людьми» Динаре Алиевой

Юсиф Эйвазов посвятит свой новый выпуск «Разговора с интересными людьми» Динаре Алиевой

"Москва-Баку"
08.06.2020 09:31

/upload/iblock/55f/55f1a84463dc9fe8c06ac58ad3101e36.png

Оперный певец Юсиф Эйвазов в рамках своего онлайн-проекта "Разговор с интересными людьми" в Instagram представит очередной выпуск, гостем которого станет бакинка, ведущая солистка Большого театра России Динара Алиева.

"Друзья, с удовольствием представляю вам гостью нового выпуска проекта "Разговор с интересными людьми". В понедельник, 8 июня, буду иметь удовольствие поговорить в прямом эфире с потрясающей оперной певицей, народной артисткой Азербайджана, ведущей солисткой Большого театра России Динарой Алиевой.
Подключайтесь к разговору, чтобы не пропустить самое интересное. И по традиции вы тоже сможете задать ваши вопросы", - написал на своей странице в Instagram Юсиф Эйвазов.

Прямой эфир начнется в 18:00 по московскому времени на странице Эйвазова в Instagram..

Напомним, что Юсиф Эйвазов с начала пандемии запустил на своей странице в Instagram проект «Разговор с интересными людьми», где в прямом эфире из дома проводит интервью со звездными собеседниками. Так в гостях у Эйвазова уже были Валерий Гергиев, Максим Галкин и многие другие. Нередко к эфиру подключается и супруга Юсифа Эйвазова – оперная певица Анна Нетребко.