AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Женщина спасла четырёх щенков, повешенных на дереве в Хабаровске (видео)

Женщина спасла четырёх щенков, повешенных на дереве в Хабаровске (видео)

"Москва-Баку"
09.03.2017 09:03

/upload/iblock/1cd/1cd7fc3581721480d0c002292f147537.png

В Хабаровске зоозащитница Дарья Степанцова спасла четверых щенков, которых неизвестные повесили на дереве на веревках. Как пишет РЕН-ТВ, о произошедшем женщина написала на своей странице в Instagram и опубликовала видео.

По словам Степанцовой, о странных звуках из леса ей сообщила одно из местных жительницы.

"Вчера вечером женщиной был услышан вой собаки,уже было темно и где именно она не поняла,около трассы со стороны леса,рассказала своему родственнику,родственник по пути рассказал нам", - написала она.

Когда Степацова добралась до места, где были подвешены животные, она была шокирована.

"Увидев подвешенных щенков,мне казалось это нереально,просто говоря глюк.Но все было реальные некуда,они видели прямо перед мной!!!", - продолжает зоозащитница.

Она освободила малышей от "плена", а затем позвонила ветеринарам и повезла их домой - щенки был холодные и обездвиженные.

"Дома отогревала их,потом растирала,смотря взглядом безумца,твердила "живи" каждому. И маленькое чудо пришло,все зашевелились!!!Сейчас они кашляют и чихают,сильно истощены и усыпаны власоедами,но они Живы!!! Это самое главное!!!", - подчеркивает Степанцова. В настоящее время животные находятся в клинике.

Активистка запустила в соцсети хэштег #щенки_с_дерева и надеется, что это ускорит поиски добрых и надежных хозяев для них.

"Подозреваю приближающийся суд над живодёрками, возможно, поклонники хвастаются в закрытых группах. Но подозрения остаются подозрениями", - добавила Дарья.