AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
В Баку идет подготовка к праздничным ярмаркам по случаю Рамазана

В Баку идет подготовка к праздничным ярмаркам по случаю Рамазана

22.05.2020 16:31
/upload/iblock/6c7/6c7205f38fc5659bd54c33c635ae222a.jpg

В связи с предстоящими праздничными ярмарками в Баку по случаю Рамазан байрам, который в этом году отмечается 28 мая, начались подготовительные работы, пишет Trend.az со ссылкой на ОАО "Аграрные заготовки и снабжение" при Министерстве сельского хозяйства страны. 

Ярмарки пройдут 23 и 24 мая в Наримановском, Ясамальском и Бинагадинском районах.

В структуре сообщили, что особое внимание уделяется безопасности фермеров и покупателей. Так, в местах проведения ярмарок под названием "Из села в город", проведены дезинфекционные работы, фермеры будут обеспечены специальными защитными средствами.

В связи с пандемией коронавируса ярмарки "Из села в город" были приостановлены. Праздничные ярмарки по случаю праздника Рамазан будут организованы и проведены в соответствии с требованиями Оперативного штаба при Кабинете министров.

В Ясамальском районе ярмарка будет организована на пересечении проспекта Гусейна Джавида и улицы Сейфаддина Даглы (около Space TV), в Бинагадинском районе - по адресу: улица Сулеймана Сани Ахундова, 5B (около кинотеатра «Инглаб»), в Наримановском районе - рядом со станцией метро «Гянджлик».