AZN = 43.22 RUB
USD = 73.47 RUB
EUR = 85.56 RUB

A
Глава МИД Азербайджана отбыл в Иран для участия во встрече в формате "3+3"

Глава МИД Азербайджана отбыл в Иран для участия во встрече в формате "3+3"

23.10.2023 08:45

Фото: Google
Фото: Google

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов отбыл с рабочим визитом в ​​Исламскую Республику Иран для участия в первой министерской встрече в формате "3+3". Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

В рамках визита запланировано выступление главы МИД на мероприятии, а также проведение двусторонних встреч.

Отметим, что Министерство иностранных дел Грузии официально подтвердило, что Тбилиси не будет участвовать во встрече в Тегеране в региональном формате "3+3". Впервые встреча в формате "3+3" состоялась в прошлом году в Москве без участия Грузии.

На встрече в Тегеране с участием министров иностранных дел будут обсуждаться вопросы регионального сотрудничества в сфере политики, экономики, транспорта, безопасности, энергетики.