AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Ильхам Алиев: Азербайджан и Грузия успешно сотрудничают во всех сферах, и это сотрудничество углубляется день ото дня

Ильхам Алиев: Азербайджан и Грузия успешно сотрудничают во всех сферах, и это сотрудничество углубляется день ото дня

"Москва-Баку"
27.02.2019 11:47

/upload/iblock/a5e/a5ecf33c8f0c019661bcbcdc6a152d4a.jpg

Азербайджан и Грузия успешно сотрудничают во всех сферах, и это сотрудничество углубляется день ото дня. Об этом заявил президент Ильхам Алиев на встрече один на один с президентом Грузии Саломе Зурабишвили, находящейся с официальным визитом в Азербайджане.

«Мы успешно сотрудничаем во всех сферах, и это сотрудничество день ото дня углубляется. Прекрасные результаты имеются в политической, экономической, культурной, транспортной, энергетической областях», — заявил Алиев.

По словам президента Азербайджана, очень сложно найти сферу, в которой Баку и Тбилиси не сотрудничали бы друг с другом.

«Конечно же, мы имеем ясные взгляды по дальнейшему сотрудничеству. Уверен, что во время визита мы обсудим направления сотрудничества в будущем», — сказал глава государства.

Ильхам Алиев выразил уверенность, что визит Зурабишвили в Азербайджан послужит вкладом в развитие двусторонних дружеских связей.

«Уверен, что проводимые переговоры еще раз подтвердят, что Грузия и Азербайджан являются очень близкими друг другу странами и наша совместная работа принесет большие результаты», — подчеркнул президент.

На встрече в расширенном составе Ильхам Алиев подчеркнул, что совместно осуществляемые Азербайджаном и Грузией проекты важны и для двух стран, и для континента и для мира.