AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Ильхам Алиев поздравил президента Узбекистана

/upload/iblock/ec3/ec333bc07d8f87440230c0b9fbdf5d6a.jpg

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Узбекистана Шавкату Мирзиёеву в связи с национальным праздником страны – Днем независимости, сообщает пресс-служба главы Азербайджанского государства.

"От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ с национальным праздником Республики Узбекистан – Днем независимости.

Важные изменения, происходящие в общественно-политической жизни братского Узбекистана, успехи, достигнутые в социально-экономической сфере, рост с каждым днем международного авторитета страны радуют нас.

Верю, что дальнейшее укрепление азербайджано-узбекских межгосударственных отношений и стратегического партнерства, углубление в двустороннем и многостороннем порядке нашего сотрудничества, основанного на взаимном доверии и поддержке, и впредь будут вносить вклад в благосостояние наших народов.

Уважаемый Шавкат Миромонович, в столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Узбекистана – постоянного мира и процветания", - говорится в послании.