Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев поднял государственный флаг Азербайджанской Республики. Об этом сообщает пресс-служба президента Азербайджана.
Глава государства также прогулялся по городу и прошел по кабинетам так называемой бывшей "президентской" резиденции сепаратистов.
Далее Ильхам Алиев побывал в поселке Кяркиджахан города Ханкенди и в селе Малыбейли Шушинского района.
Позже Ильхам Алиев поднял флаг Азербайджана в городе Ходжалы и поселке Аскеран и -посетил Аскеранскую крепость.
Напомним, в воскресенье президент Азербайджана также совершил поездку в Тертерский район. В ходе поездки глава государства принял участие в открытии парка отдыха в поселке Суговушан. Кроме того, Алиев принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию после ремонтно-восстановительных работ Суговушанского водохранилища в Тертерском районе.
После этого глава государства водрузил государственный флаг Азербайджана на территории Сарсангского водохранилища. Позже президент посетил город Агдере, где также поднял государственный флаг республики.
Далее президент Азербайджанской Республики ознакомился со строительством автомобильной дороги Агдам - Физули.