AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Ильхам Алиев провел встречу с руководителем наблюдательной миссии СНГ

Ильхам Алиев провел встречу с руководителем наблюдательной миссии СНГ

"Москва-Баку"
10.02.2020 18:02

/upload/iblock/f40/f406b143d31b9692c081579e8375342e.jpg

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял руководителя наблюдательной миссии СНГ, первого заместителя председателя Исполнительного комитета СНГ Виктора Гуминского. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече было подчеркнуто значение участия в проведенных в Азербайджане парламентских выборах большого числа наблюдателей, отмечено, что наблюдатели от СНГ констатировали высокий уровень организации выборов, отсутствие нарушений закона, проведение избирательного процесса в целом в прозрачных, демократических и конкурентных условиях, в полном соответствии с законодательством Азербайджана.

Президент Ильхам Алиев выразил признательность за участие наблюдателей от СНГ в проведенных в Азербайджане парламентских выборах.

В ходе беседы было отмечено, что проведенные в нашей стране парламентские выборы являются составной частью широкомасштабных реформ, охватывающих все сферы жизни в Азербайджане, подчеркнуто, что Азербайджанское государство создало все условия для проведения выборов в справедливых и демократических условиях.