AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
Ильхам Алиев выделил средства для ликвидации ущерба в Товузском районе Азербайджана

Ильхам Алиев выделил средства для ликвидации ущерба в Товузском районе Азербайджана

Москва-Баку
06.08.2020 15:49

Фото: Google
Фото: Google

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о дополнительных мерах по ликвидации ущерба, причиненного гражданскому населению, государственному имуществу, в том числе инфраструктурным объектам в результате интенсивного обстрела Вооруженными силами Армении Товузского района Азербайджана. Об этом передает Trend.az.

Согласно распоряжению, в целях ликвидации ущерба, причиненного гражданскому населению в селах Агдам, Дондар Гушчу, Вахидли, Алибейли, Юхары Ойсузлу и Ашагы Ойсузлу Товузского района в результате интенсивного обстрела Вооруженными силами Армении Товузского района Азербайджана из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджана на 2020 год Резервного фонда Президента Азербайджана министерству по чрезвычайным ситуациям выделяется один миллион манатов.

Минфину поручено обеспечить финансирование в размере, указанном в настоящем распоряжении.

Кабинет министров в месячный срок представит президенту Азербайджана предложения по необходимым в целях улучшения социальной инфраструктуры в селах Агдам, Дондар Гушчу, Вахидли, Алибейли, Юхары Ойсузлу и Ашагы Ойсузлу Товузского района.