AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Меланья Трамп проголосовала во Флориде

Фото: Google
Фото: Google

Супруга президента США Меланья Трамп проголосовала во Флориде, сообщили журналисты пула первой леди. Об этом пишет РИА Новости.

Президент Дональд Трамп в день выборов находится в Вашингтоне, а его супруга – в Палм Бич во Флориде. Она пришла на избирательный участок утром в день голосования. Для выборов бывшая модель выбрала светлое платье без рукавов, а волосы аккуратно собрала назад. Как видно на кадрах, которые публикует The Hill, переболевшая COVID–19 Меланья Трамп пришла голосовать без защитной маски.

Сам Трамп проголосовал досрочно еще на прошлой неделе и также во Флориде, где он с семьей официально зарегистрирован. Отвечая на вопрос, почему она не голосовала вместе с супругом, Меланья ответила: "Это день выборов, поэтому я хотела прийти сюда и проголосовать сегодня". Планируется, что после голосования первая леди полетит в столицу.

Во вторник США завершают выборы президента на предстоящие четыре года. От Республиканской партии пост надеется сохранить президент Дональд Трамп, от демократов на президентский пост претендует бывший вице-президент Джо Байден.