Высшими государственными наградами награждены проявившие мужество и героизм при выполнении задач СВО военнослужащие.
Церемония вручения прошла в Национальном центре управления обороной Российской Федерации.
Глава Минобороны поздравил бойцов с высокими наградами, поблагодарил их за образцовое выполнение задач, а также пожелал дальнейших успехов в военной службе.