AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB

Белорусские, азербайджанские и российские СМИ широко освещают визит Ильхама Алиева в Минск. ВИДЕО

Юлия Рысева, "Москва-Баку"
28.11.2015 20:59

  
Белорусские, азербайджанские и российские СМИ широко освещают официальный визит Президента Азербайджана Ильхама Алиева в Минск.

Общественно-политическая стабильность Беларуси - главный показатель ее успеха. Об этом сегодня на переговорах в расширенном составе с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко заявил глава азербайджанского государства Ильхам Алиев.


Беларусь и Азербайджан были и остаются надежными стратегическими партнерами. Об этом сказал Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко журналистам по итогам переговоров с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.  


Беларусь предлагает Азербайджану поставки автобусов и поездов и участие в совершенствовании транспортной инфраструктуры. С таким предложением обратился сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко к своему азербайджанскому коллеге Ильхаму Алиеву на переговорах в расширенном составе. 


Азербайджан всегда может рассчитывать на Беларусь. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече в Минске с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.