AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Порошенко прибыл на стадион "Олимпийский" для участия в дебатах (LIVE)

Порошенко прибыл на стадион "Олимпийский" для участия в дебатах (LIVE)

Москва-Баку
14.04.2019 14:20

Кандидат в президенты Украины, действующий глава государства Петр Порошенко прибыл в воскресенье в Национальный спортивный комплекс "Олимпийский" для проведения дебатов с Владимиром Зелелнским. Пишет РИА Новости.

Как следует с трансляции, которую ведет телеканал "Прямой", Порошенко прибыл на стадион с семьей. Он прошел к сцене, толпа скандирует "Вова, выходи".

Ранее Порошенко заявил, что ждет своего оппонента Зеленского 14 апреля на стадионе "Олимпийский" в Киеве для проведения дебатов, он также пригласил зрителей и телеканалы. Зеленский, в свою очередь, заявил, что намерен провести дебаты с Порошенко 19 апреля. В этот же день, в соответствии с законом о выборах президента, запланированы теледебаты кандидатов на Общественном телевидении. Избирательный штаб Зеленского допустил проведение дебатов кандидатов в режиме телемоста из студии Общественного и НСК "Олимпийский", однако на гостелеканале заявили, что телемост запрещен правилами дебатов. Пока сторонам не удалось договориться о месте и времени проведения дебатов.