AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Султана Омана и главу Латвии

Юлия Рысева, "Москва-Баку"
17.11.2015 22:46

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил султана Омана Габуса бен Саида с национальным праздником его страны. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, в письме главы государства говорится:

«Ваше величество, от себя лично и от имени народа Азербайджана поздравляю Вас и в Вашем лице весь народ Омана с национальным праздником – Днем Вашего рождения. В такой знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья и счастья, а народу Омана – постоянного мира и благополучия».

Президент Азербайджана также  поздравил своего латвийского коллегу Раймондса Вейониса с национальным праздником Латвии. В письме главы государства говорится:

«Уважаемый президент, от своего имени и от имени азербайджанского народа поздравляю Вас и ваш народ с национальным праздником Латвийской Республики – Днем независимости. Уверен, что традиционные дружественные связи, взаимовыгодное сотрудничество между Азербайджаном и Латвией, в соответствии с интересами наших народов будут постоянно развиваться и расширяться. В этот знаменательный день желаю дружественному народу Латвии мира и процветания».