AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Президент Ильхам Алиев принял государственного секретаря Совета Безопасности Беларуси

Президент Ильхам Алиев принял государственного секретаря Совета Безопасности Беларуси

24.06.2018 22:27
/upload/iblock/13f/13f4d3a878568f9913c9c56f5bd7391f.jpg

24 июня президент Азербайджанa Ильхам Алиев принял государственного секретаря Совета Безопасности Республики Беларусь Станислава Зася.

Как сообщает АПА, глава государства с удовлетворением вспомнил недавнюю встречу с президентом Беларуси Александром Лукашенко в Москве и сказал, что в ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес. Подчеркнув, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Беларусью находятся на очень высоком уровне и опираются на партнерские связи, президент Ильхам Алиев отметил, что наше сотрудничество успешно развивается в области политики, экономики, безопасности и других сферах.

Государственный секретарь Совета Безопасности Республики Беларусь Станислав Зась поздравил главу нашего государства с убедительной победой на президентских выборах и расценил это как демонстрацию поддержки, оказанной народом главе государства. Подчеркнув, что отношения между двумя странами успешно развиваются в различных сферах, он выразил признательность президенту Ильхам Алиеву за вклад в развитие наших связей.