AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Путин на встрече с Болтоном заявил о недружественных шагах США

Путин на встрече с Болтоном заявил о недружественных шагах США

"Москва-Баку"
23.10.2018 18:41

/upload/iblock/23b/23b93a4f1e6c9ca840352dbfb01f9276.jpg

Президент России Владимир Путин заявил, что его встреча с американским коллегой Дональдом Трампом в Хельсинки была жесткой, но полезной, поэтому Москву удивляют недружественные шаги Вашингтона в отношении России. Об этом он заявил на встрече с помощником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном, передает РИА Новости.

"В начале нашей беседы хотел бы вспомнить нашу встречу с президентом Соединенных Штатов в Хельсинки. Эта была, на мой взгляд, полезная, местами достаточно жесткая встреча и беседа, но все-таки, в конечном итоге, на мой взгляд, конструктивная", — сказал Путин.

Российский лидер отметил, что Москву удивляют недружественные шаги Вашингтона. "Для нас, честно скажу, иногда удивительно видеть, как Соединенные Штаты предпринимают в отношении России абсолютно ничем не спровоцированные шаги, которые мы не можем назвать дружественными", — сказал он.

Президент отметил, что Россия практически не отвечает ни на один американский шаг. "Нет, это все продолжается и продолжается", — сказал он.