AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Путин прилетит на переговоры с Алиевым 25 сентября

Путин прилетит на переговоры с Алиевым 25 сентября

10.09.2018 11:56
/upload/iblock/37a/37a2bfd4b1a37db604b2ee076883c5fd.jpg

Президент России Владимир Путин посетит Азербайджан 25 сентября.

Об этом сообщил глава Комитета Госдумы России по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников в ходе видеомоста Баку-Москва на тему «Новый виток азербайджано-российских отношений».

«Президенты Азербайджана и России Ильхам Алиев и Владимир Путин в рамках визита российского лидера в Баку 25 сентября проведут рабочую встречу, которая будет шлифовать те вопросы, о которых стороны договорились или не договорили в ходе переговоров 1 сентября в Сочи», — сказал Калашников.

Калашников заявил, что в Баку лидеры России и Азербайджана «будут шлифовать те вопросы, о которых стороны договорились или не договорились в ходе переговоров в Сочи».

Также говоря о нагорно-карабахскому урегулировании глава комитета Госдумы выразил мнение, что Минская группа ОБСЕ не может решить проблему Нагорного Карабаха. 

"Никакая Минская группа не может решить проблему Нагорного Карабаха, насколько бы ни преувеличивали ее деятельность и важность. Этот вопрос могут решить только сами главы Азербайджана, России и Армении",- отметил он.